Тайлер Рейк: Операция по спасению

Бладшот

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Плохие парни навсегда

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Джуманджи: Новый уровень
Босс-молокосос

Босс-молокосос


Год: 2017
Страна: США
Жанр: комедии / мультфильмы / семейные
Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Алек Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр, Майлз Кристофер Бакши, James McGrath, Конрад Вернон, ВивиЭнн Йи, Эрик Белл мл.
Продолжительность: 87 мин. / 01:27

Тим - обычный семилетний ребёнок, который всегда был любимым сыном в семье. Но однажды родители приезжают домой с малышом и говорят: "Знакомься это твой младший братик". С этого момента всё внимание уделяется младенцу. Родители так сильно устают, что даже не могут рассказать Тиму сказку на ночь. При этом ребёнок не так прост, как кажется - он одет в костюм, и носит с собой портфель. Тим сразу замечает неладное. И вот однажды ночью он подслушивает телефонный разговор малыша со своим боссом.

Оказывается, это не ребёнок, а агент под прикрытием. Его задача не допустить презентацию новой породы собаки от компании Pappu co, так как щенки - конкуренты младенцев, они забирают себе любовь взрослых. Тиму предстоит вывести младенца на чистую воду, но как? Ведь он всегда на шаг впереди. Как то он записывает разговор, где ребёнок говорит со своими помощниками и уже почти показывает эту запись родителям, но в последний момент всё рушится. Получиться ли у него разоблачить обманщика?скачать dle 12.1

Закладки Смотреть Босс-молокосос онлайн

Поделиться:

Рекомендуем посмотреть: