Тайлер Рейк: Операция по спасению

Бладшот

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Плохие парни навсегда

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Джуманджи: Новый уровень
626 Evolution

626 Evolution


Год: 2017
Страна: США
Жанр: фильмы / боевики
Режиссер: Джон Лойд
В ролях: Брэндон Рэй Олив, Даниэль Чакран, Деметриус Дэниелс, Майкл Флинн, Джеймс Гейсфорд, Лэндон Хеннеман, Эндрю Ди Джонс, Руби Джонс, Michaela McAllister, Diedra Celeste Miranda
Продолжительность: 79 мин. / 01:19

Однажды никому не известная юная красавица приходит в себя в незнакомом месте. Она ничего не помнит о себе. Единственная вещь, постоянно терзающая ее в мыслях - это число 626.

Поначалу героиня впала в ступор, но вскоре, решила начать действовать, ведь ей необходимо любыми способами выяснить, кто она есть и что она делает в этом городе. Девушка организует свое собственное расследование в надежде раскрыть главную тайну своего существования.

Однако на пути у нее возникает немало препятствий, а именно, агенты спецслужб буквально преследуют девушку по пятам. Кроме того, члены преступной группировки из Франции также вышли на след ничего не помнящей женщины, и об их планах можно только догадываться.

Спасаясь бегством от бандитов, девушке удается затаиться. Волей случая она знакомится с молодым храбрецом, который предлагает свою помощь в раскрытии тайны ее прошлого.

Но на пути к правде - немало трудностей. Молодым людям предстоит столкнуться с угрожающей опасностью лицом к лицу.скачать dle 12.1

Закладки Смотреть 626 Evolution онлайн

Поделиться:

Рекомендуем посмотреть: