Тайлер Рейк: Операция по спасению

Бладшот

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Плохие парни навсегда

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Джуманджи: Новый уровень
Another You

Another You


Год:
Страна: США
Жанр: фильмы / драмы
Режиссер: Крис Роберт
В ролях: Ксения Соло, Диего Бонета, Кристен Холден-Рид, Ричард Т. Джонс, Эбби Уатен, Meghan Martin, Джим Крен, Alexander Bannerman
Продолжительность:

Сидни - увлеченный научный деятель, разрабатывающая собственные теории. Наука - это смысл ее жизни, но так было лишь до той поры, пока она не повстречала Маркуса.

Молодой привлекательный и статный молодой человек полностью завладел сердцем и разумом девушки. Почти забыв про работу и домашние хлопоты, Сидни полностью отдалась новому чувству.

Она буквально преследовала объект своего обожания, старалась предугадать все его мысли и желания. Но все ее усилия были напрасны. Маркус не обращал на Сидни никакого внимания. Он попросту не замечал ее, даже безумные поступки, которые совершала ради него девушка, никак не влияли на парня.

Однако такой любовный порыв в отношении молодого мужчины все же имел свои плоды. Благодаря новому чувству, Сидни удалось сделать феноменальное открытие в науке.

Уникальный феномен «Дежавю» позволил героине переосмыслить свою жизнь и кое-что изменить в ней. Это открытие подарило девушке прекрасную возможность разобраться в чувствах и изменить будущее.скачать dle 12.1

Закладки Смотреть Another You онлайн

Поделиться:

Рекомендуем посмотреть: