Тайлер Рейк: Операция по спасению

Бладшот

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Плохие парни навсегда

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Джуманджи: Новый уровень
Драйв

Драйв


Год: 2011
Страна: США
Жанр: фильмы / драмы / криминал
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
В ролях: Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айзек, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Расс Тэмблин, Джефф Вульф, Джеймс Бибери
Продолжительность: 100 мин. / 01:40

Главный герой фильма – типичный молодой человек, которого абсолютно устраивает его тихая и спокойная жизнь. Он всегда предпочитал спокойный образ жизни, отказывая себе в проявлении буйности. Его работа в полной мере оправдывает его черты характера – он автомеханик в мастерской, где все идет своим чередом и никто не пытается изменить свою жизнь.

Однако в жизни героя наступает переломный момент, когда он понимает, что на самом деле ему не хватает совершенно другого – необходимо движение, больше драйва! Парню стало не хватать чувства адреналина, которого он никогда и не испытывал в жизни. Теперь он ищет любой возможный способ для того, чтобы удовлетворить свои пожелания, и тогда ему подворачивается новая работа, о которой он даже и мечтать не мог!

Главный герой устраивается на работу каскадером. Его непосредственная работа заключается в том, чтобы выполнять самые невероятные трюки на автомобиле, тем самым замещая настоящих актеров, которые не принимают участия в погонях и кражах. Именно такого образа жизни не хватало бывшему автомеханику, который лишь теперь понял то, кем является на самом деле, и какой образ жизни ему нужен! Наш герой стал в полной мере счастливым человеком, у которого теперь есть абсолютно все для счастливой и беззаботной жизни!

Главный герой фильма не мог подозревать, что на новом месте работы ему посчастливится встретиться с молодой девушкой с ребенком, которая навсегда войдет в ее жизнь! Теперь возлюбленные ни на шаг не отходят друг от друга, тем самым проявляя самые теплые чувства друг к другу, и строя планы на будущую, совместную жизнь под одной крышей! Все это приводит к тому, что парню вновь необходимо задуматься о будущем работе, так как столь экстремальная работа не даст ему благополучной жизни в семье!скачать dle 12.1

Закладки Смотреть Драйв онлайн

Поделиться:

Рекомендуем посмотреть: