Тайлер Рейк: Операция по спасению

Бладшот

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Плохие парни навсегда

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Джуманджи: Новый уровень
Манчестер у моря

Манчестер у моря


Год: 2016
Страна: США
Жанр: фильмы / драмы
Режиссер: Кеннет Лонерган
В ролях: Кейси Аффлек, Мишель Уильямс, Кайл Чандлер, Лукас Хеджес, Бен О'Брайэн, С.Дж. Уилсон, Анна Барышников, Гретхен Мол, Хезер Бёрнс, Джэми Теннилл
Продолжительность: 137 мин. / 02:17

Ли Чандлер работает слесарем и разнорабочим в Бостоне и ведёт одинокую, затворническую жизнь. Даже если женщины проявляют интерес к его персоне, он не верит, что действительно им нравится, и не сближается с ними.

Однажды Ли получает письмо, в котором сказано, что его родной брат Джо находится в тяжёлом состоянии после недавно перенесённого сердечного приступа. В связи с этим Ли отправляется в маленький городишко — Манчестер-у-моря.

Прежде чем Ли успевает добраться до клиники, Джо умирает. Вскоре выясняется, что усопший в завещании сделал Ли опекуном своего сына Патрика. У подростка есть ещё живая мать, но она страдает от алкоголизма, и поэтому не может выполнять обязанности по воспитанию сына. Джо решает забрать подростка в Бостон, но тот не согласен, так как ему нравится в Манчестере-у-моря.

А у Ли с этим городком связаны плохие воспоминания. Он когда-то жил здесь с супругой Рэйнди и двумя маленькими детишками. Однажды Ли случайно стал причиной пожара, в котором погибли его дочь и сын. В уголовном порядке мужчину никто не преследовал, но жена всей душой возненавидела своего мужа и развелась с ним. А потом был допрос в полиции, в ходе которого Ли выхвалил пистолет у полицейского и попытался застрелиться. Ему это не удалось.

Оказавшись вновь в Манчестере, Ли пытается переосмыслить своё прошлое и понять ради какой цели жить дальше…скачать dle 12.1

Закладки Смотреть Манчестер у моря онлайн

Поделиться:

Рекомендуем посмотреть: