Тайлер Рейк: Операция по спасению

Бладшот

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Плохие парни навсегда

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Джуманджи: Новый уровень
Очень плохие мамочки 2

Очень плохие мамочки 2


Год: 2017
Страна: США, Китай
Жанр: фильмы / комедии / приключения
Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
В ролях: Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Кристин Барански, Сьюзен Сарандон, Шерил Хайнс, Джей Эрнандес, Джастин Хартли, Питер Галлахер, Уна Лоуренс
Продолжительность: 104 мин. / 01:44

Каждый пытается разнообразить свою жизнь, но каждый делает это по-разному.

Мама – должна быть ответственной, работящей, дружелюбной, и главное – вечно улыбающейся. Именно это твердят нам с рождения, готовя нас, женщин, к нашей нелегкой судьбе. Но именно эти женщины взбунтовались, когда поняли, что не смогут так много выдержать на свои хрупкие плечи.

И вот именно тогда произошли те моменты, которые навсегда изменили их жизнь в дальнейшем. Молодые мамочки просто решили отдохнуть от семьи. Им это с лихвой удалось, после чего они вернулись и с радостью продолжили свое существование.

Скоро Рождество. Подруги готовятся с радостью, думая о предстоящем празднестве, и думают, что все давно наладилось. Но как, же они ошибаются. Они узнают вдруг, накануне праздника, что к каждой из них приезжает мама, родная и такая, увы, реальная. И ведь каждому известно, что жить долго с матерью в одном доме – почти невозможно, тем более, когда каждый хочет занять почетное место хозяйки, владычицы дома. Каждая из матерей, естественно, пытается занять место главной. Именно потому в доме каждой подруги происходят недопонимания. Они начинают почти сразу же ссориться, и даже то, что скоро Рождество, их не волнует и не радует уже.

Они даже не подозревают, что им придется пережить накануне самого праздника, но кто знает, может им все же удастся пережить это Рождество счастливыми и обновленными?скачать dle 12.1

Закладки Смотреть Очень плохие мамочки 2 онлайн

Поделиться:

Рекомендуем посмотреть: