Тайлер Рейк: Операция по спасению

Бладшот

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Плохие парни навсегда

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Джуманджи: Новый уровень
Девушка в тумане

Девушка в тумане


Год: 2017
Страна: Италия, Германия, Франция
Жанр: фильмы / криминал / триллеры
Режиссер: Донато Карризи
В ролях: Тони Сервилло, Жан Рено, Алессио Бони, Лоренцо Рикельми, Галатеа Ранци, Микела Ческон, Лукреция Гидоне, Даниэла Пьяцца, Якопо Ольмо Антинори, Марина Оккьонеро
Продолжительность: 128 мин. / 02:08

В крохотном городке, где всегда тихо и спокойно, происходит событие, которое пугает всех. Девушка шестнадцати лет вышла из дома и бесследно исчезла. Анна направлялась в церковь, но так туда и не дошла.

Девушку начинает искать весь город, но нет никаких свидетелей, следов борьбы и других доказательств того, что Анна была в том или ином месте.

Полиция начинает расследование, все они твёрдо уверены в том, что произошло жестокое преступление. Совсем скоро город наполняется журналистами, а вместе с ними приезжает один из опытнейших следователей, Фогель.

Он всегда добивается поставленной перед собой цели, и теперь уверенно приступает к расследованию, начиная опрос жителей города. Но даже ему не удаётся выйти на след жертвы. А затем, и с самим сыщиком случается нечто странное, в результате чего он теряет память.

Как теперь разобраться в этом странном деле, где отсутствуют даже малейшие улики и зацепки, а лучший следователь лежит на больничной койке?скачать dle 12.1

Закладки Смотреть Девушка в тумане онлайн

Поделиться:

Рекомендуем посмотреть: