Тайлер Рейк: Операция по спасению

Бладшот

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Плохие парни навсегда

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Джуманджи: Новый уровень
Громобой

Громобой


Год: 1995
Страна: Гонконг
Жанр: боевики / драмы / фильмы
Режиссер: Гордон Чан
В ролях: Джеки Чан, Анита Юань, Майкл Вонг, Торстен Никел, Юэнь Чор, Ой-Ян Ву, Чунг-Хан Ман, Юдзо Каяма, Кэнъя Савада, Кен Ло
Продолжительность: 106 мин. / 01:46

Альфред Танг знает о машинах абсолютно все. Он не только изумительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, безошибочно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене.

Альфред, некогда талантливый и бесстрашный гонщик, теперь работает механиком-экспертом в фирме своего уважаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и безжалостным преступником по кличке «Кугар».

Этот тип - тоже крупный специалист по автомобилям, соединяющий, однако, это пристрастие с ужасной тягой к красиво «поставленным» убийствам. Злодей сразу замечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого соперника, - словом, лучшего партнера в гонках на жутких скоростях.

Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Отважный Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.скачать dle 12.1

Закладки Смотреть Громобой онлайн

Поделиться:

Рекомендуем посмотреть: