Тайлер Рейк: Операция по спасению

Бладшот

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Плохие парни навсегда

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Джуманджи: Новый уровень
Мерантау

Мерантау


Год: 2009
Страна: Индонезия
Жанр: боевики / драмы / фильмы
Режиссер: Гарет Эванс
В ролях: Ико Уайс, Сиска Джессика, Кристин Хаким, Мэдс Коудал, Юсуф Аулиа, Алекс Аббад, Яян Рухьян, Лоран Бюсон, Донни Аламшя, Ратна Галих
Продолжительность: 134 мин. / 02:14

В посёлке Минангкабау, что в Западной Суматре, юноша по имени Юда, изучающий стиль Харимау Силат, находится на финальной стадии подготовки к «Мерантау». Смысл этого древнего обряда заключается в том, что молодые люди при достижении определённого возраста должны забыть обо всех удобствах идиллического посёлка и добиться успеха в городе Джакарта.

После ряда неудач, бездомный и лишенный всяких надежд на будущее, Юда случайно спасает сироту Астри от банды европейцев, похитителей людей, которую возглавляют психопат Рэтгер и его помощник Люк.

Раненый в схватке Рэтгер жаждет кровавого возмездия и возврата «живого» товара. Знакомство Юды с городом начинается с «крещения огнем» - ему необходимо скрываться от погони вместе с Астри и ее младшим братом Адитом, а все сутенёры и бандиты, населяющие улицы ночного города, следуют за ними по пятам.

Осознав, что бегство бесполезно, у Юды не остается другого выхода - он должен сразиться с врагами в захватывающем и насыщенном адреналином финале.скачать dle 12.1

Закладки Смотреть Мерантау онлайн

Поделиться:

Рекомендуем посмотреть: